День защиты детей)

02.06.2021

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ – ПРАЗДНИК МАЛЫШЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!

Первый летний день встречают дети всего Земного шара светлым, радостным, счастливым праздником ДЕТСТВА. В этот день со всех уголков нашей ПЛАНЕТЫ раздаются ШУТКИ, СМЕХ, ВЕСЕЛЬЕ. И кажется, что все дети соединены невидимой нитью СЧАСТЬЯ, МИРА и ДОБРА. Как будто хотят напомнить нам, взрослым, что они нуждаются в нашей постоянной заботе и защите. И что мы, взрослые, несем ответственность за них.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник ДЕТСТВА в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создав праздничную атмосферу (инструктора по физической культуре Яркова М.П. и Грачева С.В., музыкальный руководитель Шаповаленко Э.Н., воспитатель Гладких Ю.Н.) В гости к ребятам приходили настоящие клоуны Непоседа и Врака – Забияка, а также неугомонный герой Плутович.

 Вот где было настоящее представление! Ведь дети никак не могли понять, почему клоуны все время спорят и говорят, кто из них ЛУЧШЕ? А Плутович все время мешает им путешествовать по станциям музыкально – спортивной игры «Ты да я да мы с тобой». И только ребята смогли преодолеть все препятствия Плутовича, помирить Непоседу и Враку – Забияку, пригласив их к себе в гости, на праздник. Маленькие художники с группы «Цыплята» даже нарисовали портреты клоунов, оформив небольшую выставку для родителей. А детвора от Плутовича получила небольшие подарки – книжки «Здравствуй, лето!»!

На празднике звучали веселые, звонкие песни. Дети танцевали, рисовали на асфальте, играли в игры – путаницы, эстафеты, решали ребусы, отгадывали загадки и дарили ВСЕМ хорошее солнечное настроение.

Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех!Хочу такой сайт

С праздником, ДЕТВОРА!

 

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.06.2021

Дата обновления: 29.06.2021

Дата публикации: 02.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».