Конкурс рисунка "Моя здоровая семья"

24.04.2019

В нашем детскому саду прошел конкурс рисунков «Моя спортивная семья». Работы посвящены Всемирному Дню здоровья 7 апреля.

Конкурс проводился с целью формирования мотивации к ведению здорового образа жизни, и осознания ответственности воспитанников за состояние собственного здоровья, поиска новых форм и методов включения детей в процесс формирования активной гражданской позиции в рамках модели позитивной профилактики, развития личности и создание основ творческого потенциала обучающихся и формирования позитивного общественного мнения о роли здорового образа жизни как необходимого условия развития человека.

Работы принимались в течение апреля. В конкурсе приняли участие около 30 семей детского сада. Лучшие работы можно посмотреть на сайте нашего детского сада. Работы – победители Анны К., Алены М. и Влада З. отправились для участия в районном этапе конкурса.Хочу такой сайт

Дата публикации: 24.04.2019