Районный этап городского конкурса "Юные Затейники"

ПОЛОЖЕНИЕ Юные затейники 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ Юные затейники 2022.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о районном этапе городского конкурса игровых коллективов Юные затейники - 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Отборочный районный этап городского конкурса игровых коллективов

09.11.2022Хочу такой сайт

Сегодня в нашем детском саду прошел отборочный районный этап городского конкурса игровых коллективов ,,Юные затейники,,
Гости- команды из детских садов Верх-Исетского района №5,8,199,249,472 приняли активное участие и показали свои яркие и познавательные  игровые программы.
Коллектив ,,Энтузиасты,, из детского сада №199 провели подвижную игру с белыми медведями. Команда ,,Улыбка,, из детского сада №8 рассказала о том, как важно каждый день чистить зубы и сохранять здоровую улыбку. Дружный коллектив из детского сада №5 ,,Карамельки,, в преддверии празднования 300 летия нашего города провели экскурсию по любимым местам Екатеринбурга и погрузили всех зрителей в эпоху Петра I. Гости из 249 детского сада команда ,,Земляне,, рассказали о приключениях Алисы Селезнёвой по просторам Солнечной системы. А забавные ребята из команды ,,Веселые клоуны,, (детский сад №472) научили нас пользоваться игровым парашютом и превращать его во всевозможные предметы, даже в сковородку для попкорна. А хозяева праздника рассказали нам о том, как важно выбрать профессию и какие специалисты, мастера на все руки нужны в мастерской.
Благодарим за участие все игровые коллективы и компетентное жюри, Заведующего МБДОУ детский сад №19 Брязгину Галину Сергеевну, Камалову Наталью Илхановну,- председателя первичной профсоюзной организации и председателя жюри, директора МБУ ДО ДДТ им. Е.Е. Дерягиной Булычеву Оксану Викторовну.
Сегодня места распределились следующим образом:
1 место МАДОУ- детский сад №43;
2 место МАДОУ - детский сад №472;
3 место МБДОУ детский сад №249

В городской этап конкурса вышли 2 игровых коллектива. Детские сады № 472 и №43.

Поздравляем все команды, а победителям желаем удачи на Фестивале игровых коллективов ,,Забава,,!