Районный Фестиваль-конкурс "В ритме танца"

конкурс.jpg

Впервые, наш детский сад стал организатором  Фестиваля-конкурса, приуроченного к Международному дню танца, и получил название "В ритме танца".

Фестиваль-конкурс проходит заочно. Сроки подачи заявки и видеозаписи с 3 апреля до 10 апреля 2024 года включительно. Музыкальные руководители танцевальных коллективов отправляют на электронную почту 43sad@bk.ru  письмо (Приложение № 1,2 Положения), в котором находится заявка и ссылка на скачивание видеозаписи танцевальной композиции воспитанников.

Победители и призеры фестиваля-конкурса становятся участниками районного танцевального фестиваля, посвященного Международному дню танца «Танцуй, Академ!».

Международный день танца (англ. International Dance Day) — праздник, посвящённый всем стилям танца.

Отмечается 29 апреля.

Инициирован в 1982 году Международным советом танца (CID, International Dance Council) ЮНЕСКО.

10 апреля завершился приём заявок для участия в конкурсе. Поступили заявки от детских садов 8, 19, 23, 35 (2 заявки), 43 (4 заявки), 52, 72 (2 заявки), 119 (2 заявки), 126, 150 (2 заявки), 151, МАОУ-СОШ № 31.

Было подано 19 заявок.

Жюри оценивает работы с 11 апреля по 15 апреля включительно.

Результаты Фестиваля-конкурса:

Номинация 3-5 лет

Лауреат 1 место: МАДОУ 119 (руководитель Косолапова Л.А)

Лауреат 2 место: МБДОУ 35 (руководитель Белкина А.Н.), МАДОУ 43 (руководитель Уймина П.А.)Хочу такой сайт

Дипломант 1 степени: МАОУ СОШ № 31

Номинация 5-7 лет:

Лауреат 1 место: МАДОУ 150 (руководитель Кунщикова Н.Г.)

Лауреат 2 место: МАДОУ 43 (руководитель С.В. Гараева), МАДОУ 43 (руководитель Токарева Т.Н.), МАДОУ 43 (руководитель Меньшикова С.Б.), МАДОУ 119 (руководитель Пьянкова А.В.)

Лауреат 3 место: МАДОУ 151, МАДОУ 150 (руководитель Тали А.Н.), МБДОУ 19, МБДОУ 72 (руководитель Агафонникова Т.И.),  МБДОУ 35 (руководитель Костарева О.В.)

Дипломант 1степени: МАДОУ 52, МАОУ СОШ 31, МБДОУ 72 (руководитель Деменьшина Л.И.)

Дипломант 2 степени: МАДОУ 126, МБДОУ 23,

Дипломант 3 степени: МБДОУ 8

По решению жюри участниками Фестиваля Танцуй, Академ! стали коллективы  МАДОУ 119 (руководитель Косолапова Л.А.), МАДОУ 150 (руководитель Кунщикова Н.Г.), МАДОУ 119 (руководитель Пьянкова А.В.), МБДОУ 35 (руководитель Белкина А.Н.), МБДОУ 35 (руководитель Костарева О.В.)

Участникам необходимо подтвердить своё участие в Фестивале организаторам до завтрашнего дня (включительно), а также выслать заполненные заявки и фонограммы.

Информация о Фестивале Танцуй, Академ!

Информация по наградным документам будет размещена здесь позднее!

В ритме танца - 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка.docx (скачать)