Основные особенности комплектования МДОО в соответствии с нормативными документами

Правила внутреннего распорядка воспитанников МАДОУ № 43.docx (скачать)
Информация для родителей (законных представителей) о порядке постановки на учет ребенка, если старшие дети в данной семье уже посещают желаемую МДОО.docx (скачать)
Распоряжение Департамента образования от 28.12.2020 об изменении оплаты за присмотр и уход в ДОУ с 01.01.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования от 29.01.2021 (о подготовке к комплектованию 2021-2022).pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.