НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

На данный момент имеется возможность оставить Ваши отзывы о качестве образовательных услуг, предоставляемых нашей образовательной организацией, пользователями которых вы являетесь.

Отзывы можно оставить на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  bus.gov.ruИнструкция прилагается ниже.

Ваше мнение очень важно для нас!

Инструкция по размещению отзывов на официальном сайте ГМУ www.bus.gov.ru

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru (поиск планов образовательных организаций, охваченных НОКО)

На территории Свердловской области с июля по август 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций будет проведена независимая оценка качества условий.

Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов. Анкета для опроса родителей будет размещена на официальных сайтах детских дошкольных учреждений и на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, созданный Министерством просвещения Российской Федерации

12.07.2022

загружено.png

По заказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области на территории региона с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций будет проведена независимая оценка качества условий. В рамках данного мероприятия будет произведён сбор мнения получателей услуг дошкольных образовательных организаций с помощью онлайн-анкетирования. Таким образом, любой желающий может заполнить онлайн-анкету и оставить своё мнение о качестве условий предоставления услуг организацией образования, которую посещает его ребенок.