Конкурс "Воспитатель года" - 2018

Ефимович Екатерина Александровна

инструктор по физической культуре в детском саду на Краснолесья, 143

Имеет первую квалификационную категорию по должности "инструктор по физической культуре".

Является мастером спорта по дзюдо

Образование:Хочу такой сайт

В 2005 году окончила Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омское государственное училище олимпийского резерва», по специальности «физическая культура», присвоена квалификация педагог по физической культуре и спорту;

В 2009 году окончила Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта», по специальности «Физическая культура и спорт», присуждена квалификация Специалист по физической культуре и спорту.

Общий трудовой стаж 11 лет, педагогический стаж 11 лет, в данном образовательном учреждении 2 год, по занимаемой должности 2 года .

Повышение квалификации:

2016 год, МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» по программе «Содержание и педагогические технологии в области физического развития дошкольников»;

2016 год, МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» по программе «Содержание и педагогические технологии в области развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО»;

2017 год, ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» по программе «Психолого-педагогическое сопровождение развития творческих способностей детей в условиях ДОО»

Наши фотоальбомы

Эссе на тему "Педагог в высокотехнологичном обществе" (скачать)
Аналитический записка Ефимович Е.А.docx (скачать)