Конкурс красоты

Фотоконкурс «Мисс и Мистер 2020 года»

День красоты 9 сентября 2020 года, самый удивительный и яркий праздник. Его начали отмечать в 1995 году, как способ уделить внимание профессионалам в области косметологии и эстетической медицины. Спустя несколько лет идею подхватили общественные организации, школы, детские сады, студии модельного бизнеса. В этот день стали проводить конкурсы красоты, определяя самых красивых и креативных участников.

В нашем детском саду (здание Вильгельма де Геннина), в преддверии праздника «Красоты» впервые был объявлен фотоконкурс «Мисс и Мистер 2020» весной этого года. В связи с пандемией, конкурс пришлось приостановить. После возвращения к обычному режиму в ДОУ, мы возобновили конкурс и родители и дети с большим удовольствием стали участвовать в нем. Всего было 97 участников конкурса. Какие красивые наши воспитанники, стильные, креативные, яркие, талантливые, позитивные, улыбчивые, музыкальные!

Наши победители:

«Мисс 2020» - Майя К. группа «Капельки»

«Мисс очарование» - Анастасия З. группа «Одуванчики»

«Мисс улыбка» - Милана М. группа «Лучики»

«Мисс грация» - Арина Б. группа «Птички»

«Мисс таинственность» - Анна З. группа «Ёжики»

«Мистер 2020» - Влад Б. группа «Ёжики»

«Мистер совершенство» - Матвей М. группа «Одуванчик»

«Мистер позитив» - Михаил К. группа «Василёчки»

«Мистер изысканность» - Демид Г. группа «Одуванчики»

«Мистер стиль» - Сергей Е. группа «Бабочки»

Поздравляем участников и победителей!

Зам. по ВМР Тарасова Е.В.

Дата создания: 15.10.2020

Дата обновления: 15.10.2020