Творческие конкурсы

Активные и творческие воспитанники МАДОУ детский сад №43

Талантливые, яркие, неповторимые наши дети!  Ежегодно воспитанники детского сада участвуют в районных творческих конкурсах. Этот год, не смотря на свои «особенности» не стал исключением. Воспитанники здания Вильгельма де Геннина стали участниками сразу двух творческих конкурсов. «Фестиваля народных и авторских сказок Урала» для воспитанников дошкольных образовательных организаций Верх-Исетского района города Екатеринбург и Фестиваль-конкурс «Битва хоров- 2020».

Ребята под руководством педагогов, подготовили народную татарскую сказку «Как бедняк гуся делил». Яркие костюмы, зажигательный татарский танец и конечно не повторимая игра актеров, восхитили профессиональное жюри конкурса. Наши воспитанники заняли III-место, из многочисленных участников. Яркий номер подготовили и показали:

Куркин Михаил, Пылков Даниил, Зенцова Валерия, Крупий София, Салахов Демид, Фокин Артемий, Игнатов Кирилл, Борисова Юлия.

Воспитатели: Каримова Р.Т., Саванок Ю.З., музыкальный руководитель Шаповаленко Э.Н.Хочу такой сайт

Фестиваль-конкурс «Битва хоров- 2020», один из любимых конкурсов наших ребят и педагогов. В этом году наши дети подготовили две вокальные композиции: патриотической и мультипликационной направленности. Песня «Белый, красный, синий» слова и музыка С. Смирновой, не оставила равнодушным ни одного члена жюри. Зажигательная песня «Батарейка» из мультфильма «Фиксики», заставила двигаться практически всех. Наши воспитанники стали Дипломантами I степени. Коллектив «Жемчужинки» под руководством музыкального руководителя Шаповаленко Э.Н.: Молвинских Милана, Зенцова Валерия, Мишин Никита, Есип Пелагея, Крупий София, Антонова София, Дворникова Варвара, Калинина Майя, Александрова Алина, Чухреев Егор, Измоденова Виктория, Киселев Роман, Голощапов Демид, Багратян Даяна, Борисова Юлия, Алябышева Екатерина.

Педагогический коллектив и Администрация детского сада поздравляют воспитанников с заслуженными Победами! Желаем ребятам успехов в творческих начинаниях!

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020