Мы -  за безопасное поведение!

С 7 декабря - 11 декабря 2020 года,  в здании Вильгельма де Геннина, прошла «Неделя безопасности». Мероприятия были организованы педагогами с целью- познакомить с правилами безопасного дорожного движения; поведения на улице в зимний период времени; формирования у детей навыков  безопасного поведения за  пределами ДОУ.
К проблеме безопасности мы постарались подойти с разных сторон.
Во всех возрастных группах с детьми проводили ежедневные обучающие игры, квесты, викторины. Самые маленькие воспитанники группа «Ежики», совместно с педагогом Звонаревой Я.В., провели «Экологическую акцию», «Сдай батарейку-  спаси ежика». Группа «Одуванчики» (Незнамова С.В.), отправились в путешествие с инспектором ДПС Всезнайкиным. Самая творческая группа «Бабочки» (Саванок Ю.З.), путешествовала по миру самых важных и значимых профессий по теме «Безопасность- это важно».

Группы: «Василечки», «Птички», «Колокольчики», «Лучики», «Капельки», «Белочки», «Зайчики», совместно с педагогами Каримова Р.Т., Горохова М.А., Зырянова М.А., Гараева С.В., Аминова О.В., Тюлькина Т.А., Солохина Л.В., провели викторину с творческим заданием «Главный помощник безопасности на дорогах СВЕТОФОР», ребята самостоятельно выполнили поделку и защитили мини-проекты.

Зам. зав по ВМРХочу такой сайт

Тарасова Е.В.

Дата создания: 14.12.2020