ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВНОВЬ ЗАЧИСЛЕННЫХ ДЕТЕЙ В НОВЫЙ КОРПУС ДЕТСКОГО САДА, РАСПОЛОЖЕННЫЙ ПО АДРЕСУ: АКАДЕМИКА ПАРИНА, 42

11.08.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

09 августа 2021г. состоялось торжественное открытие нового корпуса нашего ДОУ по адресу Академика Парина, 42. Детский сад в работу планируется запустить постепенно. На данный момент группы работают в режиме кратковременного пребывания - по 3 часа. На полную мощность здание будет работать с 01.09.2021г. Ждите полную информацию от своего воспитателя.

Дата создания: 11.08.2021

Дата обновления: 11.08.2021