Неделя "Люди интересных профессий"

16.09.2021

Как обезопасить детей,как научить их необходимой осторожности в обращении с огнем? И в каком возрасте нужно начинать рассказывать и показывать, насколько опасны и страшны шалости с огнем? Конечно же с дошкольного возраста.

В рамках проведения недели «Люди интересных профессий" группа «Бабочки» совместно с родителями посетила пожарную часть, где ребята познакомились со сложной, но такой значимой для всех профессией пожарного-спасателя.

Благодаря такому мероприятию, как экскурсия в пожарно-спасательную часть 105, дети пополнили свой багаж знаний.

Нам подготовили интересную информацию о работе пожарной службы и пожарной машины.

Показали пожарные рукава и как с помощью них тушится пожар.Хочу такой сайт

Такие встречи формируют у детей интерес и уважение к профессии пожарного!

Дата создания: 16.09.2021

Дата обновления: 16.09.2021