День плюшевого мишки

27.10.2021

Плюшевый мишка — одна из самых популярных игрушек для детей, которая также занимает особое место в сердцах многих взрослых. У этого очаровательного мягкого животного есть свой собственный день, Международный День плюшевого мишки. Медведь является главным героем многих сказок: то он предстает перед нами в образе хозяина леса, то хитрюгой, то наивно-доверчивым простаком. Этому персонажу посвящено очень много книг.

Сегодня и в нашем детском саду ребята отметили Всемирный день плюшевых медведей и ребята представили друг другу коллекцию своих мягких друзей, прочитали стихи.

Дата создания: 27.10.2021

Дата обновления: 27.10.2021