Праздник «Осени волшебной»

28.10.2021

Осень «золотая» пора. Сколько замечательных стихов и литературных произведений написано о ней. Пейзажи этого времени года вдохновляли художников на создание картин где показана вся прелесть этого периода природы. Наши ребята, очень любят это время года, именно в этот период в детском саду проходит множество творческих акций, в которых дошкольники участвуют активно вместе с родителями. Завершаются осенние мероприятия праздником «Осени волшебной». К празднику ребята долго готовятся, волнуются, переживают. В этом году сценарии праздников (подготовила музыкальный руководитель Шаповаленко Э.Н.) были очень необычные. В младшие группы приходили гости Медведь (воспитатель Аминова О.В.) и Маша (Семейкина Милана) из известного всем ребятам мультфильма. Сказочные гости подготовили для ребят осенние развлечения и конкурсы. Наши малыши много пели и танцевали вместе с красавицей Осенью (учитель-логопед Быстрых П.Е.). В гости к ребятам приходили веселые белочки (Потапова Варвара, Дели-Иванова Настя), зайчики шалунишки (Кузнецова Алиса, Пинаева Вероника). В старших группах праздник прошел в формате осеннего аттракциона. Благодаря волшебному зонтику ребята совместно с героями мультфильмов Волк (воспитатель Зырянова М.А.), Заяц (воспитатель Звонарева Я.В.), Лиса (зам.зав по ВМР Тарасова Е.В.), Котофей (зам.зав по АХЧ Елесина Н.П.),  очутились в парке развлечений, где можно было веселиться и петь песни, играть в игры с гостями и Осенью. Ребята, как настоящие актеры исполнили театрализованные постановки, в замечательных костюмах, которые им помогли создать наши родители.

Наши замечательные творческие ребята: группа «Василёчки»- Куркина Даша, Грудочко Всеволод, Медведева Лиза, Анкудинов Роман, Белая Ульяна. Группа «Бабочки»- Тимуш София, Муллаянова Эмилия, Громова Светлана, Семейкина Милана, Потапова Варвара, Кузнецова Алиса, Толченов Юра, Пинаева Вероника. Группа «Лучики» - Дели-Иванова Настя.  Группа «Колокольчики» - Мелехина Ксения, Брылин Влад, Акулов Леня, Акулов Миша, Сафронов Матвей, Блажко Рома, Якупова Алсу, Шикалов Миша, Неверов Костя, Пономарев Максим, Михайлов Яков, Запечня Анна, Булатова Лиза, Баранова Виктория, Щербинин Алексей, Зубко Эмилия, Грехова София, Ивашова Настя, Пономарева Варвара, Рустамбекова Эмилия, Лыткина Вероника.

Праздник удался! Сказочные герои повеселились вместе с нашими ребятами и отправились в сказочный лес!

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021