Праздник Мам

«Мама - рукодельница»

Мама - особенный человек в жизни каждого из нас. Человек, давший нам жизнь. Мы с вами, дорогие мамочки, наделены особым счастьем. В календаре российских праздников есть специальный день, посвящённый матерям. Специальный праздник для матерей вполне официально отмечают в начале зимы. День матери в России появился ещё в начале 1998 года, было предписано всегда отмечать его в нерабочий день - последнее воскресенье ноября.

В преддверии самого дорогого для всех праздника «Дня матери», в нашем детском саду прошла выставка творческих работ наших мам. Приятно отметить, что творческие умения наших дорогих мамочек самые разнообразные. Вязаные пальто, дамская сумочка, набор игрушек из подручного материала. Сказочные картины вышитые и бисером, и нитью, просто завораживают. Одежда для куклы, новогодний костюм рыцаря.

Администрация детского сада от души поздравляет всех мам наших ребят!

Желаем Вам здоровых, заботливых, счастливых, улыбающихся детей рядом с вами! Ведь для каждой мамы самое главное в жизни – это ее РЕБЕНОК!

Мама — самое доброе сердце,
Мама — тепло родных глаз,