Готов к труду и обороне!

Наши выпускники получили заслуженные награды!

В России комплекс ГТО возродили, а нормы теперь планируют сдавать и в детских садах. Детские сады должны стать фундаментом, на котором детей будут приобщать к здоровому образу жизни и спорту, и свои первые значки комплекса ГТО ребята должны получать именно в дошкольных образовательных учреждениях.

В нашем детском саду 11 декабря, выпускники 2019 года, а ныне первоклассники в торжественной обстановке получили значки ГТО различного уровня. Мы пригласили ребят и их родителей, а также дошкольников подготовительных групп на торжественное вручение значков и памятных подарков. Инструктор по физической культуре Игнатова Наталья Владимировна поздравила ребят и пожелала им не останавливаться на полученных   результатах.

Значки отличия комплекса ГТО I ступени получили:

Ольга К.

Максим К.

Мирослав Т.

Владислав Я.

Иван У.

Матвей П.

Мы гордимся нашими выпускниками! Желаем им спортивных побед! Крепкого здоровья!

Дата создания: 12.12.2019

Дата обновления: 12.12.2019