Новогодние утренники)))

Самый сказочный праздник -  Новый год!

Зимняя сказка, с подарками и волшебством, с сказочными героями и чудесами. Все это ожидало наших дошкольников на новогодних утренниках. Наши педагоги очень старались. Им удалось порадовать детей и их родителей. Баба Яга с гномом Мишей устраивали самые разнообразные конкурсы, пели и танцевали с ребятами. Маленькие гномики и елочки танцевали в сказочных огнях, пели песни и читали стихи Дедушке Морозу. Снегурочка, старательно следила за порядком на празднике. Для старших дошкольников, была создана «машина времени», к ним в гости прилетала космическая нечистая сила. А Баба Яга удивила всех своим нарядом снежинки и великолепным танцем. Все уже подумали, что она совсем не злая и перестала проказничать. Но, не тут-то было, совместно с космическим героем Инопликом они украли подарки Деда Мороза и Снегурочки. Добро всегда побеждает зло. В нашей сказке так и произошло, Баба Яга и Иноплик раскаились и вернули подарки ребятам, играли с ними, пели и танцевали.

Все новогодние утренники прошли ярко и красочно!

Наши педагоги и сотрудники детского сада Шаповаленко Элина Николаевна (музыкальный руководитель), Тарасова Елена Владимировна (зам. по ВМР), Елесина Наталья Петровна (заведующий хозяйством), Аминова Ольга Валерьевна (воспитатель), Игнатова Наталья Владимировна (инструктор по физической культуре), Быстрых Полина Евгеньевна (учитель логопед), старались порадовать театральным представлением ребят, подарить им новогоднюю сказку и волшебство!

Каждый Новый год как сказка,
Как рождение мечты.
Новая приходит радость
В мир наш, полной красоты.

С Новым годом поздравляем
И желаем вам добра,