Волшебный новый год)))

ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ НОВЫЙ ГОД…

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Как только попадаешь в наш детский сад (здание Рябинина, 27), можно увидеть все ВЕЛИКОЛЕПИЕ ЗИМУШКИ-ЗИМЫ: тут и еловые ветки с игрушками, и новогодние венки, и ёлка со старинными игрушками, и снеговик, который встречает ребят вместе с Дедушкой Морозом!

Удивляет своим разнообразием и необыкновенным творением выставка новогодних поделок, сделанная совместно руками родителей и детей «В снежном царстве, морозном государстве»! На выставке  представлены многочисленные поделки с использованием подручных материалов: ваты и воздушных шариков, пластиковых стаканчиков и ниток, пуговиц и салфеток и т.д. В результате получились такие «волшебные работы», все ближе приближающие нас к Новому году.

А самым главным событием, которое ждали не только дети, но и все взрослые – было проведение новогодних утренников, с 17 по 19 декабря. Праздники, по-настоящему, получились ВОЛШЕБНЫЕ, ЗАЧАРОВАННЫЕ и СКАЗОЧНЫЕ!

К детям средних групп приходила Нехочуха (педагог-психолог Кардакова Е.С.), которая заколдовала Снегурочку (инструктор по физ. культуре Грачева С.В.) и никак не хотела, чтобы праздник продолжался. На помощь пришел Дед Мороз! Тут-то и началось настоящее представление с песнями, хороводами и танцами! А сколько радости было, когда Дедушка Мороз нашел свой мешок с ПОДАРКАМИ!

Ребята подготовительной группы при помощи волшебной Феи и ученого-изобретателя попали в сказочную страну Великой Царицы (педагог Мухамадиева Н.В.). Там они встретились с Гер-послом (педагог-психолог Кардакова Е.С.) и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой! Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и играх вместе со своими родителями.  В конце представления всех ожидало ЧУДО-появление сказочного сундука с ПОДАРКАМИ!

Новый год – особое время, когда не только малыши, но и взрослые верят в чудо, ждут сказку и волшебство!  В преддверии этого светлого праздника хотелось бы поблагодарить родителей за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке и участии в новогодних утренниках.

Пожелать всем  счастья, успехов во всех начинаниях,

крепкого здоровья и благополучия!

Дата создания: 26.12.2019

Дата обновления: 26.12.2019