Грамоты и благодарственные письма

09.03.2024

2019 год

Грамота "За участие в районном празднике поэзии "Звездочки" для дошкольников в рамках Городского стратегического подпроекта "Одаренные дети"

2020 год

Грамота "За подготовку воспитанников к региональному этапу всероссийского конкурса семейных фотографий "Блюдо для литературного героя" в рамках программы "Разговор о правильном питании"

Благодарность "За участие в общегородском смотре-конкурсе "На лучшую организацию питания обучающих в 2019/2020 учебном году"

Грамота "За высокий уровень педагогического мастерства, квалифицированное наставничество подрастающего поколения, воспитание полноценных личностей, за профессионализм, душевную щедрость, бесконечный творческий поиск и дружескую поддержку"

Благодарность за помощь социальному проекту "Полезные крышечки"

2022 год

Благодарственное письмо "За организацию и проведение детских практик творческого проекта "Стройка будущего-от идеи до воплощения" в Городе Детей"

Благодарственное письмо "За активное участие и подготовку воспитанников к Городскому экологическому конкурсу "Эко-Превращение"

Благодарственное письмо за подготовку участников к Международному конкурсу детского и юношеского творчества "Широкая Масленица"

2023 год

Благодарственное письмо "За подготовку команды к седьмому открытому городскому Фестивалю детского изобретательства"

Свидетельство участника Всероссийского природоохранного социально- образовательного проекта "Эколята-Дошколята"

2024 год

Грамота "За подготовку участника конкурса поэзии "Зимушка-Зима-2024" для детей старшего дошкольного возраста 5-7 лет"