Фонд "Добрососедство"

10.06.2024

Фонд «Добрососедство» был создан весной 2020 года и с тех пор работает на территории Ленинского и Академического районов Екатеринбурга.

Благодаря программам поддержки, утвержденных основателем фонда Виктором Маслаковым, свои проекты развивают талантливые ученики школ и учителя, улучшаются условия в детских садах, благоустраивают дворы и другие общественные пространства.Хочу такой сайт

Поддержку получают представители старшего поколения, творческие и патриотические организации обоих районов. Фонд устраивает концерты, праздники, организовывает познавательные мероприятия для всех поколений.