Праздник для самых нежных и родных)

Праздник для самых нежных и родных!

Какой праздник самый весенний и нежный? Конечно 8 марта! Праздник всех мам и бабушек, дочек и сестренок, любимых и родных женщин. Чтобы праздник удался на славу, необходимо создать отличное настроение женщинам, а в первую очередь самому родному человеку — маме. Ей не столько важны подарки от детей, сколько внимание, слова любви и уважения. Они должны быть искренними, нежными, как ее добрые руки, красивыми, как она сама. В нашем здании Вильгельма де Геннина на кануне 8 марта прошли праздничные утренники для мам и бабушек.  Дети и родители всегда ждут с нетерпением, этих праздничных событий. Для мам очень важно услышать и увидеть своих творческих детей с словами поздравлений. Сценарий праздничных утренников подготовила музыкальный руководитель Шаповаленко Элина Николаевна. Конечно сценарий для мам и детей должен быть не просто хорошим, а сказочным. Благодаря нашим творческим педагогам и специалистам именно так и получилось. Фрекен Бок ( зам. по ВМР Тарасова Елена Владимировна),  Карлсон ( зав. хоз. частью Елесина Наталья Петровна), Шапокляк (учитель логопед Быстрых Полина Евгеньевна), в течении всего праздника радовали гостей и участников своей игрой. Танцы, песни, игры-развлечения, наполнили сценарий. Конечно самые дорогие и добрые слова ребята сказали своим мамам. В эти дни поздравления принимали и наши педагоги.

Спасибо всем участникам праздничных мероприятий!Хочу такой сайт

Зам Зам. зав. по ВМР Тарасова Е.В.

Дата создания: 12.03.2020

Дата обновления: 12.03.2020