ВЫПУСКНОЙ 2020 ГОДА

09.06.2020

Выпускной 2020 года!

Выпускной в детском саду — это подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и волнующий переход в школьную, более взрослую жизнь.

Выпускников 2020 года ждал сюрприз. Выпускные балы проходили в онлайн формате. Эта необычная для всех   форма выпуска из ДОУ никого не огорчила. Для выпускников записали поздравления ребята и педагоги младших групп. Каждый выпускник стал участником праздничного фильма. Наши ребята выросли! Cовсем недавно, родители привели в детский сад своих малышей к своим первым воспитателям. Слезы расставания с мамой, новые игрушки, друзья, новые увлечения. Мир детского сада такой большой и богатый, что скучать не было времени. Вместе с воспитателем ребята познавали мир вокруг себя, совершали сказочные путешествия. Педагоги рассказывали о дружбе и благодарности, о семье и взаимоуважении. Эти важные беседы, помогут нашим выпускникам стать успешными, современными людьми.

С благодарностью ребята будут вспоминать своих воспитателей:

Саванок Юлия Закванована группа «Бабочки»

Звонарева Яна Владимировна группа «Капельки»

Солохина Лариса Викторовна группа «Лучики»

Быстрых Екатерина Николаевна группа «Рыбки»Хочу такой сайт

Бельская Руслана Сергеевна группа «Лисички»

Землянская Юлия Александровна «Звездочки»

Гладких Юлия Николаевна «Зяблики»

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Зам.по ВМР Тарасова Е.В.

Ссылка для просмотра: https://www.youtube.com/channel/UCSLBsgRTFbAqnVLvoVpfcCw/featured

Дата создания: 09.06.2020

Дата обновления: 09.06.2020