Реестровая выписка февраль 2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Свидетельство о государственной регистрации права на землю.docx (скачать)
Договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом.docx (скачать)
Заключение о соответствии объекта требованиям пож. безопасности (Рябинина, 27).docx (скачать)
Распоряжение о реорганизации МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о продлении сроков реорганизации МАДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Заключение о соответствии здания требованиям пож. безопасности (В. де Геннина, 38).pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение (на все здания МАДОУ).docx (скачать)
Приказ о внесении изменений в перечень товаров, работ и услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ от 30.01.2024г. ,,О внесении изменений в перечень товаров, работ, услуг...,,.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о портфолио воспитанника.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Педагогическом совете.docx (скачать)
Положение о расходовании средств.doc (скачать)
Положение о психолого-медико-педагогической комиссии .docx (скачать)
Положение о нормах профессиональной этики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об утверждении Перечня товаров, работ и услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства» с приложением № 1 .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об утверждении Перечня товаров, работ и услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства» с приложением.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ от 08.04.2022 «Об утверждении Перечня товаров, работ и услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства» с приложением.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о закупках (новая редакция) сентябрь 2022.docx (скачать)
Приказ от 24.11.2022г. № 175-О ,,О внесении изменений в перечень товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства,,.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о Вечерней группе.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о планировании образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничестве педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования библиотеками и информационными ресурсами,.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке Программы развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учебном плане.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об информационном сайте.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о дежурном администраторе ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации прогулок с воспитанниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге осовения Программы и индивидуального развития ребенка.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Порядок организации отдыха релаксации и сна воспитанников МАДОУ - детский сад №43.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе медблока.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о планировании образовательнонго процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об освоении ОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о инд.проф развитиии пед.работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о соотношение учеб и др пед работы .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об оказании логопедической помощи.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Закон "Об образовании в Российской Федерации"

Закон об образовании в РФ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Обработка и хранение персональных данных

Положение об обработке и защите персональных данных граждан.pdf (скачать) (посмотреть)